Отчет о фестивале детского фитнеса «Спорт и музыка»

Вот уже пятый год подряд наш детский сад принимает участие в Фестивале детского фитнеса «Спорт и музыка» среди дошкольников центрального района г. Новокузнецка. В составе нашей команды были девочки из подготовительной группы № 2: Брыкова Дарина, Данилова Софья, Казанцева Алисия, Мисюренко Даша, Матюшенко Яна, Тищенко Валерия, Тюленева Лиза. Они выступили с композицией «С добрым утром» в номинации степ – аэробика.

Ведущими фестиваля были замечательные герои Роза и Дружок Барбоскины, которые весело представляли команды, шутили, играли в разные игры и никому не давали скучать.

В номинации степ-аэробика выступали 4 команды. Наши воспитанницы получили диплом лауреатов II степени. Поздравляем их и благодарим за помощь в подготовке педагогов группы Гурьянову О.В. и Бодрову О.Н.